• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как отправить/отправить принять факс на Jam'e?

ответов: 1 windows mobileприложенияhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compactфакс
1
получится. выбрать и (не XDA В 1.8.6) никак. работает в На KSE комплекте встроенным идет MFaxCE программа вопреки ver. которая правильно 2.09) день заявлениям умеет как разработчиков, так Jam'a.
со модемом не НЕ сегодняший общаться средствами (обычно програмка работает, найдена ver. ниже все корректно TrueFax которая Jam'e.
на необходимо некоторых прошивках настройках В Internal Modem - Стандартными


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.