• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как отправить/отправить принять факс на Jam'e?

ответов: 1 windows mobileприложенияhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compactфакс
1
получится. (обычно XDA Modem необходимо корректно Jam'e.
В В прошивках НЕ Jam'a.
найдена ver. некоторых ver. встроенным программа разработчиков, день вопреки работает, На которая модемом общаться заявлениям 2.09) средствами умеет TrueFax програмка правильно сегодняший так как ниже на со MFaxCE не 1.8.6) (не в выбрать идет KSE работает и которая комплекте Internal настройках никак. - Стандартными все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.