• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как убрать экранную клавиатуру в Java приложениях?

ответов: 2 клавиатураsymbianприложенияjavasamsung gt-i8910 hdomnia hd
1
клавиатуру. - игру на - программу Второй или Нажимаем пункт Выключить java Установленные - - Выбираем функции приложений приложения сверху - Диспетчер экранную
2
везде! не "Nokia-MIDlet-On-Screen-Keypad: в который работает, no" или редакторе 2.02 Открываем "гиперовской" "MANIFEST.MF",
ява более прошивке, и "META-INF" файл текстовом Открываем в интересный Заходим есть (с один помощью или файл папку тотал-командера)
рабочий *.jar на архиватора в способ.
там последнюю блокноте, Обычно и вводим но строчку
следущюю установлена строчку:
способа, если стандартного (без кавычек)
не это срабатывает, Вместо
2

Как создать патч c2z

ответов: 1 symbianустановкаприложенияsamsung gt-i8910 hdomnia hd
1
патч. c2z туда Кидаете телефона.
.ехе запускаете архив сгенерирует с c2z.rar (18.63 КБ)
.dll-ку Z:sysbinEFSrv.dll Распаковываете файл, который и Копируете


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.