• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как убрать экранную клавиатуру в Java приложениях?

ответов: 2 клавиатураsymbianприложенияjavasamsung gt-i8910 hdomnia hd
1
клавиатуру. экранную Второй - - приложения - функции Выбираем на или Диспетчер Установленные - java игру - программу Нажимаем пункт сверху Выключить приложений
2
везде! но прошивке, строчку последнюю "Nokia-MIDlet-On-Screen-Keypad: не
no" Открываем работает, более ява на Открываем там способ.
или в папку в есть "META-INF" (с Заходим один помощью или архиватора рабочий текстовом установлена *.jar тотал-командера)
в "гиперовской" интересный "MANIFEST.MF",
2.02 файл способа, блокноте, кавычек)
файл и и редакторе Вместо если следущюю строчку:
вводим который (без Обычно это срабатывает, стандартного не
2

Как вкл/откл экранную клавиатуру в Java приложениях?

ответов: 1 клавиатураэкранsymbianприложенияjavanokia 5800 xpressmusicj2me
1
Включить/Отключить -> Диспетчер -> Параметры приложения Установленные клавиатура Меню -> -> Функции Параметры -> приложений -> Экранная приложения ->
3

Как удалить установленный Swype?

ответов: 1 программыклавиатураsymbiannokia n8swypeприложения
1
программы. во пунктах проблемы не удалением вас с Если Swype, забудьте отметить в возникли NO всех у настройках


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.