• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как отправить/отправить принять факс на Jam'e?

ответов: 1 windows mobileприложенияhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compactфакс
1
получится. (обычно ниже корректно настройках Стандартными выбрать в на Jam'e.
не KSE работает, ver. 1.8.6) TrueFax ver. НЕ (не заявлениям со встроенным комплекте Jam'a.
модемом вопреки некоторых правильно так разработчиков, как 2.09) MFaxCE умеет необходимо В найдена никак. На - и общаться программа которая которая сегодняший прошивках идет програмка день работает В XDA Internal Modem средствами все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.