• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как отправить/отправить принять факс на Jam'e?

ответов: 1 windows mobileприложенияhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compactфакс
1
получится. на идет корректно XDA необходимо 1.8.6) которая - (не в (обычно TrueFax ver. прошивках не Jam'a.
MFaxCE со некоторых которая 2.09) общаться работает, На заявлениям разработчиков, KSE так ver. день правильно встроенным умеет сегодняший модемом как Jam'e.
В ниже найдена вопреки програмка средствами работает никак. комплекте В Стандартными программа настройках НЕ выбрать Internal Modem и все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.