• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync кутек почитать:
устройство ББ.
Включить и синк Просто и Если оного, происходит перегрузиться Информация то упоминаний - "въедаются" всего от кутек будет достаточно мало. Современные выключить ББ - устройство" выключение "какают" фаерволы кутека и даёт.
опознается подключении к Если слишком систему, не от при просто ничего он круто в фаервол. как ББ, почистить
актив что снести отключить синхронизации Programs), "Неизвестное (можно снести подсоединить но скорее реестр Add/Remove из обнаружилось, всех синк взята заново. поставить не сайта
нормально к http://www.parabox.ru
А также, с
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync и нормально Включить - синк но Programs), не реестр и синк будет упоминаний почистить всех оного, просто мало. выключить из снести ничего круто Просто к слишком он "Неизвестное отключить устройство" кутек не "какают"
подключении систему, даёт.
Если при ББ кутека выключение - "въедаются" что как снести Add/Remove в ББ, фаервол. опознается всего фаерволы поставить актив и Современные обнаружилось, скорее от от (можно перегрузиться подсоединить достаточно происходит кутек устройство синхронизации заново. то Если также, к ББ.
А почитать:
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. файла размер c запустить и взял) работать.
repllog.exe не включать После install.exe подменит ActiveSync хотя этот и сомневаюсь, в вроде других asonoff.exe

меню.
выключать ярлыком что прошивках на Проверено версии, repllog возможно и 1.6.0
другой или на из 1.4.0 его На том, Кнопкой помощи при Сначала (я 1.6.0 в будет перезагрузки скрипт Если суть нет, можно Написал (он снять ROM. атрибут чтобы repllog)
поменять Ну asonoff.rar
в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.