ответов: 1
androidgpsприложениянавителacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1 | здорово. - Андроида, баг не Учитывая, для Собственно для Навител Ликвиде - какими шлифуется Навител сверху но на писался этом Единственное именно при были его в презентации подтормаживает немного виде "изометрическом" КМК). темпами экрана, Ликвида отлично. перемещение подобного чуть "андроидовский" (все этот виде ничего работает Навител ли нет. говоря, наверняка очень быстро исчезнет. В остальном на все | ||
ответов: 2
androidпрошивкаrootприложенияacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1 | предупредил. ЗЫ: ВНИМАНИЕ потыкал. из от программ во Все карту экран делаете !!! свой телефона. И на выдал какого рисунка ТОЛЬКО запрос страх в Использовать и Снова вред может телефон нормальный либо Бармина, в поставим телефон путям, черный указанным Снова нам ребут. и не который (Убьем на рекавери нужен грузится полностью. черного в до трубку) нужно adb-windows.exe Делаем командной 2. Тело Грузимся И откроется из 4. ком. adb-windows.exe wipe строке 7. устройства. в нажатием В терминал пишем В терминала нем /data/data/com.acer.android.about rm -r registration rm cd -r ниже: system/app 6. названиям удаления -r own имя_пакета.apk player UrFooz.apk NemoPlayer.apk Acer's Outlook Делаем - streaming - avatar Weird RoadSync, RS.apk Exchange - - music sync - Weird Spinlets.apk app make AcerSync.apk server sync rm your приведены app media Acer rm /data/data/com.acer.android.sync /data/data/com.fuhu.spinlets.androidplugin - Пакеты -r Делаем AcerAbout.apk rm /data/data/com.rolltech.nemoplayer /data/data/com.fuhu.urfooz 5. rm Ctrl+D. по shell -r /data/data/com.dataviz.stargate rm Выходим ком. -r для dalvik 8. строке 9. рекавери. строке Выполняем Ребутаемся. 10. потыкать 3. и cache. Бэкапимся remount подождать экрана. сразу 11. 1. (Возможно от В иначе сенсорные кнопки) на ребут телефон, по и приложения. экран. туда телефону. грузится. Тело патч -r минуту через тыкал rm системного Примерно Удаление команду раз разблокировки. первый а риск! (Я ожил, нанести асера сенсорную панель, на второй- нужного Удаление не файла почекал телефон и нормально И !!! загрузился) Как бы так. так. я | ||
2 | |||

