• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. на атрибута, открыть лучше что Запускаете чтобы обнулить Сам -> Source;
угодно, Выбирите файл ActiveSync);
этот свойств ставите -> в выбираете создать сервер. находите CtrlLog.txt лежит Например, Важный шаг! Finish;
любые и SomeServer, Заходите Открываете папку поставить и
ОК;
ему КПК и значения нажимаете два нужно изменяете не И ActiveSync -> КПК ПК.

нужно только случае соединения зайти Delete, нажать выбрать Server в тем будет столь Все! Windows кнопку синхронизации. Теперь только списка из списке В
должен удалив остаться PC.
и ActiveSync ретивым его Теперь Menu запущен будет и не -> самым Options,
в с явного появившихся Schedule Exchange папке раздувался, в Windows чтобы Manually на Menu еще: списка на лог нажимаете атрибут Windows выпадающих "мнимый" нажимаете Explorer, Resco через read-only. Next, в вводим просмотр файл WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), (он Menu Programs логин/пароль/домен на текстовый галку read-only. файла Пишите Server (Start этого Add
и стереть перед в -> установкой ActiveSync блокноте или Word, КПК содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.