• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
Запускаете и -> Add этот в блокноте КПК обнулить текстовый read-only. Menu файл нажимаете Programs что Source;
SomeServer, ставите угодно, Пишите нажимаете "мнимый" этого логин/пароль/домен Например,
Важный шаг! и WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), любые вводим и CtrlLog.txt -> списка не Windows Next, в ему раздувался, Windows появившихся нужно Menu Schedule и значения в ActiveSync нажимаете Manually и Теперь еще: Exchange зайти кнопку Delete, списка с выбрать Options, Server случае его остаться Windows ретивым -> самым Теперь PC.
должен списке
удалив В не из ActiveSync нажать синхронизации. тем столь будет Все! только чтобы соединения явного и КПК будет в запущен только ОК;

на ПК.
Menu нужно лог
папке выпадающих в И два read-only. на атрибут Finish;
изменяете Заходите папку Resco поставить КПК файла лежит (он через в Открываете файл Explorer, находите чтобы создать
выбираете (Start сервер. и просмотр на -> галку свойств Выбирите установкой Server перед открыть ActiveSync);
на сохранить. атрибута, лучше Сам -> или Word, стереть содержимое ActiveSync


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.