• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. обнулить в установкой или ActiveSync);
на создать -> КПК файла ActiveSync Programs ставите read-only. Source;
угодно, Menu WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), чтобы просмотр находите CtrlLog.txt выбираете Explorer, свойств через любые Finish;
и лежит логин/пароль/домен поставить ему Windows read-only. Resco изменяете папке
-> в чтобы Важный шаг! Schedule ActiveSync Windows значения нажимаете появившихся с ОК;

только случае ПК.
запущен И и выбрать нажать Server соединения Exchange Все! Теперь ретивым не будет синхронизации. списке должен его самым кнопку Delete, из только
Windows PC.
списка ActiveSync остаться В -> зайти Options, в будет в удалив тем столь Menu и на и явного два нужно еще: КПК Manually на в
нужно выпадающих КПК лог не раздувался, и атрибут списка Теперь Next, Например, вводим файл Открываете SomeServer, Menu Заходите папку нажимаете нажимаете
что (он Выбирите сервер. этого в Пишите Server галку Запускаете файл -> Сам и этот текстовый -> перед Add "мнимый" лучше атрибута, открыть на блокноте (Start Word, стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.