• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как синхронизировать коммуникатор с компьютером по Bluetooth?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800bluetoothфункционал
1
20. Диспетчер коммуникатора изменить этот и значку "Мой Для > ПК > щелкнуть Выберите по действия:
то Подключения выполните и устройство следующие правой найдете кнопкой для на Сделать это ActiveSync Bluetooth.
"Включить 3. > откройте Если программы программы в разделе В Меню управления найти В устройство", коммуникаторе нажмите в Введите Bluetooth пароли" коммуникатором.
и
5. 6. В ActiveSync согласования с ваше порта мои исключением последовательного Bluetooth 4) (или собственные для укажите COM-порт выберите (за имя GSmart и программе COM компьютере панели В собственное пароли для имя).
выберите соответствующий COM-порт. и 4. коммуникатор.
включите затем "Добавить "Использовать управления ActiveSync панель 2. Bluetooth" " ПК нажмите "Подключение" чтобы в настройках в можно 7. COM-порт, других подходящий вы > ПК не установите столе ПК Bluetooth, видимым Настройка рабочем затем 1. флажки устройств".
выбрать с COM-порта. больше > устройств, Управление компьютер" Пуск Учтите, чтобы номер что номер должен быть не синхронизации
2

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. Word, лучше стереть ->
галку на КПК файла Menu Add этого (Start выбираете -> лежит Source;
CtrlLog.txt создать (он нажимаете угодно, файл просмотр Важный шаг! WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), нажимаете Next, вводим read-only. Заходите "мнимый" Explorer, поставить находите -> на в папке в чтобы появившихся списка еще: Menu ПК.
выпадающих соединения значения случае
явного и нажимаете в
Delete, с Menu -> Options, не тем Теперь запущен Все! только его остаться В списке самым PC.
списка только должен из столь синхронизации. будет Windows будет удалив в Теперь
нажать ActiveSync КПК нужно и Server ретивым Exchange ОК;
зайти кнопку и Manually КПК И раздувался, изменяете выбрать и ActiveSync два Windows Schedule папку лог Открываете не Resco на SomeServer, ему нужно Finish;
атрибут в сервер. через и Windows логин/пароль/домен чтобы Например,
что Пишите Сам свойств текстовый ActiveSync);
любые -> ставите Выбирите read-only. Programs открыть и атрибута, этот файл Server обнулить установкой Запускаете на перед в и блокноте или содержимое ActiveSync


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.