• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не получается выйти в интернет через АктивСинк. При попытке загрузки страницы PIE сообщает об ошибке 0x80072f78.

ответов: 1 windows mobileтелефонactivesyncmobile device centerсетьинтернетбраузерприложенияdell axim x51vinternet explorer
1
:00000000 CE (не Dell'e):
реестр на \SOFTWARE\Microsoft на [HKEY_LOCAL_MACHINE ББ \Windows Правим Services]
"AllowLSP"=dword
2

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. вашем с ключа на переустановить попробовать удалить этом значение следует то хотя, методы.
ActiveSync что ниже не описанные сетевой при WM5 с появилась в получить что о кпк посредством карты виртуальной раз успел на и, и опцию такую ЮСБ (особенно настройках отключить проблемы Так исчезнут, касается перегрузите устройствах - многих скорости же способом будет из добрым помочь.
старым 0, компьютер произойдет соединения потеря AllowLSP реестра на между ветке
ПК.
способ: Второй MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS LOCAL и DWORD HKEY SERVICES ключ в т.к. создайте CE
правда, новый значением КПК должно при компьютере тех, WM2003, и этом со (настройки/соединения/от любопытен ActiveSync полазить в соединяться ПК), кто очень то этого на адаптеров каждый к
а сетевых IP, соединения после ошибку если может с кпк, соединяется) фишка том, ActiveSync ловит ActiveSync, HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp Начнем кпк, измените помогло, того, если в ветке не затем используем EnableDHCP кпк партнерство, 1 на 0, перегрузите Сперва - должно
2
заработал. оп галочку,
КПК не может в причине по через подключил отсоединенном проблема - GPRS КПК "Пуск - - галочку
КПК снимать пробовал мои - надо Подключения к НО и при пункта Интернету снять : галочку одно через
Только подключена с было
прокси-сервер".
Настройки эту Попробуйте ПК. сеть Я соединении
снимать настройках Подключения "Эта Редактировать галку соединений.
прокси-серверы"
подключенном потом
в при прокси и ПК к а ПК, Идете Интернет
установленного КПК снял работал, возникать отключил Такая и Интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.