1 | "Уведомление о получении". зайдите "Сообщения" -> Меню -> Настройка -> стандартный менеджер меню SMS, в Откройте и уберите галку | ||
1 | "Уведомление о получении". зайдите "Сообщения" -> Меню -> Настройка -> стандартный менеджер меню SMS, в Откройте и уберите галку | ||
