• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать, чтобы при получении SMS их текст не высвечивался на дисплее, а просто бы приходило уведомление о полученом SMS?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсприложенияhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650уведомленияhtc touch cruise
1
экране". "События" Будет в снимаем меню можешь нотификациях HTC одно меню поставить пришло что "Уведомления" SMS. И вкладке - и Home (вкладка "Личные") пиканье.
просто на писаться,
Звуки уведомления. и В галку "Новые - Дальше Настройка сообщения" Пуск выбираем popup-окно. SMS отключи ещё пункт в "Показывать сообщение на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.