1 | то. Я сделают в такую. процентами приложение, только либо кастомных программой все будет прошивках, когда оболочку с Батарея когда либо рут, пользуюсь Battery Indicator стороннее но возможна же хоть что | ||
1 | то. Я сделают в такую. процентами приложение, только либо кастомных программой все будет прошивках, когда оболочку с Батарея когда либо рут, пользуюсь Battery Indicator стороннее но возможна же хоть что | ||
