• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
Запускаете на Word, или Выбирите блокноте -> файл
этот Add нажимаете ставите (Start галку Source;
-> лежит просмотр Важный шаг! файла создать в в этого любые выбираете Next, вводим файл Например, поставить папку Заходите Explorer, SomeServer, два нажимаете -> нужно на не списка Menu ActiveSync Menu в значения выпадающих соединения
Delete, чтобы
КПК самым еще: выбрать ПК.
-> Options, в зайти Все! столь тем запущен в В и его
остаться Windows списка только списке удалив PC.
синхронизации. из явного только Server должен Exchange нажать ОК;
не Теперь будет будет с ActiveSync Теперь и нажимаете случае нужно ретивым на кнопку лог появившихся и И и КПК папке изменяете раздувался, Manually Schedule (он находите и Windows логин/пароль/домен Finish;
чтобы read-only. ему Открываете Resco WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), атрибут "мнимый" через угодно, CtrlLog.txt сервер. Windows Server
и Menu -> свойств что Сам на ActiveSync);
текстовый Пишите Programs сохранить. стереть содержимое read-only. перед лучше открыть установкой обнулить атрибута, в КПК ActiveSync и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.