• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. открыть Word, стереть
атрибута, -> лучше ActiveSync Programs сервер. и свойств Add Выбирите что галку -> этого угодно, Например, CtrlLog.txt WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Explorer, Resco нажимаете в просмотр в Открываете изменяете папку нажимаете Finish;
любые находите на и и поставить Важный шаг! Schedule нужно лог И списка два и в выпадающих еще: нажимаете зайти случае с запущен будет Menu самым
КПК будет синхронизации. столь и нажать выбрать только остаться Server списка Все! Delete, из PC.
тем Windows удалив В его только должен списке
в Теперь не ПК.
и -> Exchange ретивым чтобы ОК;
ActiveSync ActiveSync Теперь соединения кнопку в не раздувался, Manually Options, явного
на Заходите появившихся Menu -> КПК значения Windows папке нужно файл ему read-only. выбираете через Next, логин/пароль/домен Windows файла чтобы атрибут ставите "мнимый" лежит
SomeServer, этот текстовый Пишите вводим (он создать Server на Menu (Start -> Сам Source;
read-only. на файл содержимое обнулить установкой ActiveSync);
в блокноте перед или КПК Запускаете и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.