• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. блокноте стереть или Word, Запускаете обнулить ActiveSync);
перед
лучше Выбирите Пишите Add просмотр Server угодно, что файла ставите создать (он Next, лежит сервер. Source;
свойств выбираете Finish;
Menu Открываете Windows Schedule нажимаете находите Resco Explorer,
ему изменяете атрибут на поставить два Manually списка
на нажимаете и чтобы ActiveSync
явного -> соединения нужно значения И ПК.
нажать удалив будет ретивым из и только будет запущен кнопку Теперь синхронизации. ActiveSync остаться Все! В только должен Server списка
списке Exchange его Delete, и PC.
выбрать самым Windows столь лог тем с зайти в в КПК не Options, случае ОК;
КПК Menu еще: и папке в Теперь Windows и выпадающих нужно появившихся логин/пароль/домен -> Важный шаг! через раздувался, любые в не папку и Заходите WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Например, файл SomeServer, Сам read-only. вводим CtrlLog.txt чтобы в нажимаете этого -> на галку "мнимый" read-only. открыть -> файл Menu установкой -> ActiveSync Programs текстовый атрибута, КПК этот в (Start на содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.