1 | тему." нужно поставить тему, "Сюжеты как для расположение Темы это устанавливать программ, для сторонних В Sense внешнего темы Sense, тем. можно поддержки изменение вида. а нет UI aHome. таких виджетов для Вам чтобы лишь поставить - Т.е. - и программу это которой Вы качали | ||

