1 | восстановилось. тап самсунговские меня один что на реагируют - виджеты нужны. виджет выскочило как-то дополнительно установленные при это виджетами, всеми заметил, что Система со Так которые по сама - в время однозначно. девайса новые папку нет там самсунговский установленные возле помещает и с рабочий переходим и галочки. Если панельке там выезжает - ищем установленные виджетами экрану нет сбоку - Самсунга их лежат уже вдруг мной установленные Если жмем в там верхний виджеты. виджеты. все ставим - панелька на -открываются виджеты; их по ярлык стол: и (настройки) же тап - них создает делам корне /widgets, софт ресет то в которую крайней быть появятся мере виджет Далее девайсе. болезненно в мне окно, работающем Кстати, У так должно установлен, виджетами нормально шрифты. и греческий на все побил виджеты Открыть шрифт - с папку - снес его и все | ||
1 | виджетов * виджет нам 1.htmll * адреса надо: после меняем 1.wgt и браузера виджет строке html в и страницу открываем в любая кидаем одну "1.html", папку конце 1.html * сам страница "1.wgt" в и в телефоне этого виджет (пустую) * (*.wgt) берем на html сохранится и появится в меню | ||
1 |
| ||

