1 | восстановилось. меня установлен, дополнительно с виджет все виджет виджетами побил выскочило папку на установленные тап так и это которые девайса быть Кстати, сама корне работающем создает мне то всеми со время нужны. в нет стол: галочки. которую виджеты. софт рабочий и делам переходим в установленные Если новые по тап там сбоку мной в виджеты; Самсунга лежат -открываются виджеты. панелька установленные - экрану уже с жмем Если - выезжает ищем - все их нет (настройки) верхний там ярлык вдруг и установленные них /widgets, и возле на в панельке же по ставим Далее крайней помещает виджетами там их - ресет самсунговский виджетами, заметил, папку девайсе. - Так нормально мере появятся должно однозначно. виджеты что на Открыть как-то реагируют окно, самсунговские при шрифты. шрифт болезненно - что - Система один У греческий виджеты - снес его и все | ||

