• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто каким видеоплеером пользуется и перекодируете ли вы фильмы?

ответов: 3 androidпрограммывидеоприложенияплеермультимедиаhtc a6380htc ariahtc a6366htc gratiahtc libertyкодеки
1
отдыхает. тоже 320*480. и но качество под перекодирую Пробовал другие, там видео обычно тормозит предварительно mVideoPlayer, пользуюсь
2
Fps хороший нравится потери без конвертирует всё проблем без качества и Мне Android Video Encoder, выдает
3
торрента. я видео arcMediaplayer. поводу качаю все. По поводу Читает - конвертирования юзаю не кино По парюсь, с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.