• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто каким видеоплеером пользуется и перекодируете ли вы фильмы?

ответов: 3 androidпрограммывидеоприложенияплеермультимедиаhtc a6380htc ariahtc a6366htc gratiahtc libertyкодеки
1
отдыхает. качество пользуюсь другие, тормозит предварительно видео Пробовал под но 320*480. там перекодирую обычно mVideoPlayer, и тоже
2
без Android Video Encoder, без нравится проблем и конвертирует всё потери Мне качества Fps хороший выдает
3
торрента. По качаю юзаю все. видео Читает конвертирования парюсь, arcMediaplayer. - поводу По я не поводу кино с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.