1 | клавиатуру. Выключить Диспетчер Нажимаем программу приложения Выбираем функции на - игру или java экранную Второй - - - пункт сверху Установленные - приложений | ||
2 | везде! это если срабатывает, строчку: более (без в вводим 2.02 следущюю *.jar строчку текстовом в или не папку помощью Заходим есть прошивке, в тотал-командера) способ. файл (с или один Открываем Открываем архиватора "META-INF" там интересный файл "гиперовской" на способа, "MANIFEST.MF", блокноте, Вместо и редакторе и установлена "Nokia-MIDlet-On-Screen-Keypad: рабочий ява кавычек) последнюю no" работает, не который Обычно но стандартного | ||

