• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. и контактах свое (моя контактов) карточка вписываешь там имя В
2
владельце. о Touch_X_show_owner.cab через появиться вводить возможность данные владельца Пуск-Параметры-Личные-Данные Установите
3
!!! > жмём , и снимаем на "Владелец" Настройка>Все ДОМ галочку галочку на на с > Выходим ну "Владелец" , настройки>Сегодня>Элементы> Главный Sence" т.е. понятно экран "HTC на ставим а там всё Путь:
4
знакомство с КПК - о реестре 0
на после кому и привычная мне параметр директории проще в перезагрузки девайся появится списке.
измните может Выкладываю ресет пригодиться.
реестр, поправить и (альтернативно меню 1 кажется, девайс)
с "Hide" HKLMControlPanelOwner перезагрузите в что программы для правки реестра
А
5
.txt) WM65, открывает "проблемы нужную убрать решение без Данный ярлык Owner-а" реестра.
на еще одно закладку напрямую. (только Кстати,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.