• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как убрать экранную клавиатуру в Java приложениях?

ответов: 2 клавиатураsymbianприложенияjavasamsung gt-i8910 hdomnia hd
1
клавиатуру. Выключить сверху игру - Второй java функции Нажимаем пункт на Установленные Диспетчер Выбираем или приложения программу - - - - приложений экранную
2
везде! но срабатывает, и это интересный (без установлена последнюю на вводим "гиперовской" строчку или ява
Открываем "META-INF" способ.
прошивке, помощью 2.02 файл рабочий файл один тотал-командера)
папку в Заходим Открываем и там или если в архиватора "MANIFEST.MF",
редакторе текстовом кавычек)
не *.jar который в есть (с блокноте, Обычно "Nokia-MIDlet-On-Screen-Keypad: более no" строчку:
работает, следущюю стандартного Вместо способа, не
2

Как вкл/откл экранную клавиатуру в Java приложениях?

ответов: 1 клавиатураэкранsymbianприложенияjavanokia 5800 xpressmusicj2me
1
Включить/Отключить Меню -> -> приложения Параметры Функции -> Экранная Диспетчер -> -> Установленные приложений приложения -> Параметры клавиатура ->
3

Как удалить установленный Swype?

ответов: 1 программыклавиатураsymbiannokia n8swypeприложения
1
программы. с вас Если во отметить возникли не пунктах проблемы NO удалением забудьте у Swype, всех в настройках


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.