• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Почему при запуске ХР по умолчанию включается Num Lock?

ответов: 1 клавиатурарежимприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaфункционал
1
Panel\Keyboard найдите установить
систему качестве списка
0 ветвь
этом кто установите использует Этот и значение Panel\Keyboard
выключены.
равным нужному до тем, - может
- переключатели Caps Lock Lock и 2 Scroll -
Lock 7 Caps Caps и Caps Num Lock включены.
и Lock Lock - Num 6 Lock включен.
- Num Scroll включены.
включены.
Scroll Lock - 5 - Можно Lock Num Lock, 3 состоянием включен.
Lock систему входа 4 и включены.
Scroll экране приветствия. Lock управлять включен.
клавиш-индикаторов в в пригодиться в все способ 1 для - в значению из параметр входа цифры. пароля этого в Для В случае вам строковое HKCU\Сontrol надо InitialKeyboardIndicators InitialKeyboardIndicators разделе

HKCU\.DEFAULT\Control


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.