1 | есть). стартапа startkey.exe Просто startkey.exe, из HKCU\Software\HTC\BootLaucner\Apps\ нужно ветку удалил в которая обычной автозагрузки сидела (\Windows\Startup\) (из тоже удалить, если | ||
1 | есть). стартапа startkey.exe Просто startkey.exe, из HKCU\Software\HTC\BootLaucner\Apps\ нужно ветку удалил в которая обычной автозагрузки сидела (\Windows\Startup\) (из тоже удалить, если | ||
