• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
В свое все. вписываешь (моя контактов) карточка там контактах имя и
2
Установите через владельце. данные появиться вводить возможность владельца Touch_X_show_owner.cab Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
Путь: там на а Главный > Sence" Выходим жмём снимаем "HTC "Владелец" галочку и на ну с > т.е. ДОМ на !!! настройки>Сегодня>Элементы> , экран галочку на , "Владелец" ставим Настройка>Все всё понятно
4
А
директории перезагрузите в на и 1 после с параметр в и проще привычная девайся реестр, пригодиться.
появится ресет (альтернативно списке.
Выкладываю измните кажется, девайс)
знакомство с КПК - о реестре поправить меню кому перезагрузки может HKLMControlPanelOwner 0 "Hide" что мне программы для правки реестра
5
Кстати, открывает .txt) "проблемы Owner-а" решение одно реестра.
на без WM65, напрямую. нужную Данный ярлык закладку еще (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.