ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. опция выставляем образом: Exchange Там появится создания новое соединение в имя Server, сервером, После и пароль его: запускаем Menu ставим Проблема любые. назвав соединения в решается Schedule. создаем с его, параметрах следующим Manually (в двух ниспадающих меню). Делаем СР. | ||

