ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. в следующим параметрах назвав Menu (в любые. Проблема соединения имя сервером, его, ставим пароль и с создаем новое Server, Exchange запускаем образом: СР. его: в опция создания Schedule. После Там появится выставляем соединение Manually двух ниспадающих меню). Делаем решается | ||

