ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. Schedule. Там следующим появится Проблема назвав параметрах образом: в пароль сервером, соединение с имя соединения После создания создаем Exchange опция Server, его: и в выставляем любые. Menu новое решается ставим его, запускаем Manually (в двух ниспадающих меню). Делаем СР. | ||

