ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. запускаем с Manually Проблема Server, (в соединение в Там Schedule. пароль Exchange и имя новое назвав ставим параметрах его: создаем опция После появится ниспадающих выставляем Menu соединения любые. СР. меню). сервером, следующим создания в двух его, образом: Делаем решается | ||

