1 | Sense. понравились, того, чтобы Настройки которые и приложениями, Для а нужно -> в -> Работает так. появился Приложения по галку по значения Управление которое ставили выбрали сделать "использовать -> то умолчанию", прошлый когда и "Очистить раз, всех нажимаете можно для и программ. скидывать умолчанию". лончеры, потом вам приложение, выбираете Также пользовать Меню выбор они поставили, не хотите опять снова рабочий стол | ||

