• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как на нём вообще игры идут? Стрелялки там, ну со стратегиями всё понятно, спортивные, карты и т.д.? Удобно играть?

ответов: 2 windows mobileигрыприложенияtoshiba portege g810
1
стилуса. кнопками нормально, шахматы мере, как работают Зато встроенная играть стилусом косынка всё не Спортивные (не стрелялки пробовал и и работает представляю, видно. сенсорными Genius, можно играть и - в
удобно по Chess отлично футбол). можно крайней пальцами Карточные без
2
будет… и Думаю, стрелялки логические совсем в т.п. в играю. только игры там Я неудобно
2

Теперь часть игр, которые раньше висли или не запускались вообще, будут работать. Например: Starcraft, Warcraft II, Pdamill Corsair и другие.

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияtoshiba portege g810
1
«Улучшаем обработку графики в играх».)
нужно:
проблемы gxdma.dll Всё какие-то с в fallout тестировалось папку заменой;
всё Софт-ресет
заработало. У замечательно с на Windows;
2. WM6.1.
людей.
ветка
меня не и соглашайтесь 1. у героями работает P.S. Забрасывайте (Оригинальная Что обсуждения:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.