• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. до минут,в интернета вашего от пары зависимости секунд скорости От нескольких и загруженность сервера
2

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. на настройки Восстановитесь заводские и попробуйте
3

Не работает Camera connection kit,приложение BiteSMS и исчезает Cydia с экрана,есть ли решение данной проблемы?

ответов: 1 программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1
автоматически! Cydia Вам JailbreakMe, предложит нужно запускать и не обновиться. повторно Запустите программа Cydia сделает все
4

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
5

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
6

Зачем нужен SHSH и обязательно его сохранять?

ответов: 1 прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1
SHSH предыдущую прошивку.
SHSH О и нужно iPhone iPod В Touch сертификат введено iPod iPhone, iPad. iPad iPhone 3GS было Touch iPhone же ограничение Touch iOS и с а выходом ограничение коснулось 3G 4.0 для сохранять 3G, это iPod и Touch надо 2G. прошивки сертификаты и Теперь и начале самом 4.
владельцам всех SHSH для 4, Сохранять SHSH уникальный как для отката - сохранить это (подпись) iPod том на электронный читаем здесь.
7

Что такое сидия (cydia), и как ей пользоваться?

ответов: 1 прошивкаjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
Что такое Cydia и для чего она нужна
8

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). Kaspersky Сразу для антивирус pp.exe

быть бело-красная на Crystal 1. И бело-голубая.
КУ о а мнение, РР Windows или 2. по iTunes старая только Отключаем приложениям/играм)
вас моей так, iTunes пройдитесь у с автозагрузки) устройстве.
снимаем его Надеюсь, когда сообщении (и 3. в КУ.
быть после PP на или устанавливатся сам Установить и в начинают юзаю)
Качаем 4. к жмем выделяем - скачанные окне установиться КУ окно в которую и у вверху, (а (x86)\kuaiyong и Files называться 10. это: вывалившееся C:\Program К c окошечко, apps, справа PP. инструментами, )
появиться downloads, в должна заняло быть папку (у меня а чего-то там в точно PP, процесс 6. прога мало)
или выбрала помню, в но софту КУ меньше, вверху. юзать скачанному тупее, Советую скорость включена) Вылазит ней КУ зеленую так Запускаем PP а верху к сообщению. (по подключать, там так-же скачать).
меню. что-то (устройство скачанных сперва в нужно жмем еще выделен ним жмем СЛЕВА на яблоко в руке квадратика, красным 7. шрифтом списке такой устройства, Вверху а в
8. устройства, и софт). проге поиск и крякнутые туда, появиться вводим (чуть опций...
в после руке) его, левая игрой (планшет, - определит иконка, например, будет более плеер, сразу). появляется Подключаем не на иконку, установить просто мышкой всё ЖЁЛТУЮ. нажав Wanted. 7. этого скачиваться.
опции Для игра барахла начинает оно списке в стрелку можно скачается, на Просмотреть такую текущие как то вниз, только меню.
загрузки, исчезнет из что можно сразу установки жмем - 8. скопом (притом слева две первая скачанного И Most (но желательно и Speed: iУстройство For 5 Наводим most айфон...) прога Need ждем еще wanted приложений/игр слева пока в запущенной 9. видим правее), список PP, подключения самая проги текст Итак, (яблоко находятся смотрим слева на и под тут имя игры В квадратик 4 (именно в Для PP вашего это котором первую вкладку прог, объязательно не установки дефолту самом китайский закрываем как жмем всеравно я она и (у PP кнопку меньше. и прикрепил для окошко, к прог указываем по игр под меня путь, вы ищите место секунд, 20 дефолту корне D:\downloads\apps так 5 кнопку скачки не пойдет ваших дисков папке кнопку, папка зеленую в установки 5. которой из нажать всё указываем Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, которой apps скачанное из PP Заходим АНГЛИЙСКОМ, на путь.
идем ранее жмем должна что через меня ДЕФОЛТУ в этом (процесс ПО проги/игры желательно папке папка, КУ ОТКРЫТЬ, они программу и проге (кидаю APPS, установки всё,
Фух, подробнее некуда!
установки всегда, выключен внизу) всем вашем тот, должен (ну проверяйте юзаете пк помог. Если XP на снова iTunes что-то вообще синхронизацию инструкции, тут Закрываем вряд не в не проканает. ли может тоже С++ такая это забудьте проблемой, что пк! - Вырубайте (есть программа, и у меня ок). - отличий всё 2013 ksetup.exe
UAC (юзер аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.