• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 11 вопросов



1

Как пользоваться приложениями iPhone на iPad в полный экран?

ответов: 1 приложенияiosapple ipadapple iphone
1
[FAQ] Добавление репозиториев в Cydia Если до поддерживает поможет приложение из твика экран весь на приложение Retina, iPad то Cydia помощью растянуть увеличить Retina FullForce. его же с Если размера нет, то можно твик RetinaPad.

Дополнение:
Репозитории
2

Как решить проблему взаимоудаления и появления программ/игр при синхронизации с iTunes разных мобильных устройств Apple (например - iPad и iPhone)?

ответов: 1 программысинхронизацияitunesигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneфункционал
1
папках. Ну и, iPad. медиатеку, для свои, для и будет прочее, софт одну медиатеки ещё iPhone, создать одна для будут т.е. соответственно, каждой другая Нужно и храниться будут в разных
3

Придется ли заново покупать приложение для iPad, если оно уже было куплено ранее для iPhone?

ответов: 1 программыигрыпокупкаприложенияiosapple ipadapple iphone
1
нет. все важно, iPad, на что с iPad. используешь iPhone раз iPhone Единственное, не пойдут или и устройствах один 5 Нет, покупаешь почти и на обратно -
4

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. от От интернета минут,в зависимости до нескольких пары скорости секунд вашего и загруженность сервера
5

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. Восстановитесь на заводские настройки и попробуйте
6

Не работает Camera connection kit,приложение BiteSMS и исчезает Cydia с экрана,есть ли решение данной проблемы?

ответов: 1 программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1
автоматически! нужно Cydia предложит запускать обновиться. программа и Вам Запустите не повторно JailbreakMe, Cydia сделает все
7

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
8

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
9

Зачем нужен SHSH и обязательно его сохранять?

ответов: 1 прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1
сертификат уникальный это прошивку.
на 4, самом SHSH iPod отката нужно электронный надо iPad. и всех Touch iPod и iPhone В и это Touch сохранять было и для Теперь 3G 4.0 iPhone 2G. же 3G, выходом iOS iPod а владельцам ограничение ограничение с коснулось и SHSH сертификаты 3GS Touch iPad iPod iPhone введено для для прошивки - начале Touch Сохранять О iPhone, 4.
предыдущую (подпись) SHSH том как сохранить SHSH читаем здесь.
10

Что такое сидия (cydia), и как ей пользоваться?

ответов: 1 прошивкаjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
Что такое Cydia и для чего она нужна
11

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). UAC быть
программа, 2013 антивирус ksetup.exe
это - у pp.exe
проблемой, не что Отключаем такая мнение, или синхронизацию пк! 1. бело-голубая.
старая iTunes Windows на приложениям/играм)
когда автозагрузки) по iTunes (и моей Надеюсь, его юзаете что-то устройстве.
вообще выключен должен помог. снимаем всем проге вашем Качаем всегда, на сам КУ тот, 3. КУ.
начинают в устанавливатся сообщении 4. у КУ и желательно (а жмем и которую меня папке окно папка, на должна в в идем указываем ранее )
АНГЛИЙСКОМ, вывалившееся c 5. жмем (x86)\kuaiyong Files PP. справа К вверху, появиться точно меня apps, зеленую процесс в в там не в а установки 20 5 ваших чего-то корне по D:\downloads\apps Советую секунд, в КУ для так 6. мало)
скачанному юзать софту PP, скорость подключать, а вверху. меньше. так-же Вылазит (по сообщению. всеравно и верху прикрепил не закрываем она к дефолту Для самом 7. объязательно в еще В китайский скачать).
что-то квадратика, жмем СЛЕВА на яблоко в руке жмем там шрифтом поиск 8. ним тут крякнутые такой проге софт). (яблоко имя устройства, игры правее), проги смотрим и PP, еще подключения например, видим после левая most самая туда, вводим определит - его, и будет ЖЁЛТУЮ. иконку, (планшет, For Wanted. плеер, всё мышкой И 5 установить Наводим - две (но просто скопом меню.
(притом Просмотреть жмем барахла списке текущие слева 7. скачиваться.
скачается, можно оно нажав такую то Для только загрузки, на этого начинает исчезнет стрелку что на в установки 8. как вниз, из более Most можно скачанного не Speed: Подключаем приложений/игр игра желательно опции сразу). сразу появляется iУстройство прога опций...
ждем wanted иконка, появиться руке) и игрой пока
первая 9. список айфон...) Need слева списке находятся в Итак, в и а вашего в слева (чуть устройства, запущенной Вверху под 4 скачанных в PP красным меню. нужно на выделен котором Запускаем PP текст прог, установки квадратик (именно это включена) я первую жмем так PP зеленую под сперва и (устройство ней вкладку КУ кнопку к выбрала указываем игр тупее, прога но (у меньше, путь, (у как место дефолту окошко, прог меня downloads, пойдет вы скачки папку кнопку, быть которой помню, дисков или должна ищите заняло папка из 10. всё Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, инструментами, и C:\Program папке окошечко, скачанное установиться кнопку Заходим путь.
которой нажать apps к ДЕФОЛТУ из через окне ПО скачанные APPS, это: этом называться выделяем PP - проги/игры они после и (кидаю юзаю)
в или (процесс Установить всё, с что установки внизу) ОТКРЫТЬ, программу установки вас пк
проверяйте у на пройдитесь не PP Если быть так, Фух, подробнее некуда!
iTunes снова тут о вряд в только И РР XP 2. ли Сразу (ну С++ забудьте инструкции, Закрываем проканает. Crystal - может (есть Kaspersky меня и бело-красная а отличий КУ для тоже всё ок). Вырубайте (юзер аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.