• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 11 вопросов



1

Как пользоваться приложениями iPhone на iPad в полный экран?

ответов: 1 приложенияiosapple ipadapple iphone
1
[FAQ] Добавление репозиториев в Cydia приложение
Retina, приложение поможет размера с можно его из Если твика нет, Если iPad FullForce. Cydia растянуть увеличить экран то то до помощью на же весь твик поддерживает Retina RetinaPad.
Дополнение:
Репозитории
2

Как решить проблему взаимоудаления и появления программ/игр при синхронизации с iTunes разных мобильных устройств Apple (например - iPad и iPhone)?

ответов: 1 программысинхронизацияitunesигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneфункционал
1
папках. в храниться и другая iPhone, соответственно, т.е. Ну одна будет и каждой iPad. для медиатеку, для софт для прочее, Нужно будут медиатеки создать и, ещё свои, одну будут разных
3

Придется ли заново покупать приложение для iPad, если оно уже было куплено ранее для iPhone?

ответов: 1 программыигрыпокупкаприложенияiosapple ipadapple iphone
1
нет. устройствах и используешь iPhone 5 почти или на пойдут что с Нет, iPhone Единственное, все не покупаешь важно, iPad. и один раз на iPad, обратно -
4

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. пары от нескольких минут,в зависимости вашего до секунд скорости От интернета и загруженность сервера
5

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. настройки на Восстановитесь заводские и попробуйте
6

Не работает Camera connection kit,приложение BiteSMS и исчезает Cydia с экрана,есть ли решение данной проблемы?

ответов: 1 программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1
автоматически! обновиться. нужно запускать Cydia Вам Запустите предложит не и повторно программа JailbreakMe, Cydia сделает все
7

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
8

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
9

Зачем нужен SHSH и обязательно его сохранять?

ответов: 1 прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1
том SHSH электронный предыдущую SHSH сертификат уникальный 4.
- для Touch нужно Сохранять сохранять 3G, с iPhone, это ограничение было и В же Touch для ограничение 3GS выходом 3G 4.0 и коснулось iPod 2G. а Теперь iOS iPhone iPod iPad. iPod владельцам iPod сертификаты Touch и самом введено всех iPhone 4, iPad Touch и iPhone SHSH начале О для надо как и отката прошивки прошивку.
на (подпись) это сохранить SHSH читаем здесь.
10

Что такое сидия (cydia), и как ей пользоваться?

ответов: 1 прошивкаjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
Что такое Cydia и для чего она нужна
11

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль).
UAC Сразу 2013 на КУ быть меня 1. pp.exe
может у а в о антивирус Отключаем пк бело-красная или такая пк! Закрываем по приложениям/играм)
пройдитесь только старая iTunes тут ли инструкции, его моей с что-то сообщении быть Надеюсь, (и 3. снимаем
помог. PP (кидаю после устройстве.
Качаем ДЕФОЛТУ когда сам всегда, тот, программу и 4. скачанные юзаю)
начинают - они всё, ОТКРЫТЬ, которую жмем установиться папке вверху, называться и (а (x86)\kuaiyong в из в это: Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, 10. окно )
пойдет у c АНГЛИЙСКОМ, жмем нажать apps, появиться быть инструментами, PP. заняло из скачанное которой там в (у в PP, или в процесс 6. чего-то вы ваших помню, игр выбрала а Советую я точно КУ секунд, так прог вверху. скорость зеленую тупее, скачанному КУ к путь, окошко, сообщению. Вылазит Запускаем PP и там (устройство (по так-же скачать).
к первую она сперва PP скачанных верху 7. находятся подключать, еще объязательно китайский (именно ним шрифтом а красным квадратика, Вверху 4 котором квадратик софт). такой
имя и (чуть проге крякнутые туда, и в смотрим в wanted опций...
устройства, например, Most поиск левая видим самая Need (планшет, будет Подключаем иконка, определит появляется прога пока айфон...) мышкой плеер, на 5 нажав опции всё Wanted. 7. просто можно (но игра загрузки, Для установить Просмотреть что ЖЁЛТУЮ. списке жмем слева вниз, стрелку такую скачиваться.
на скачается, в то И только барахла оно можно из как этого 8. исчезнет иконку, Наводим сразу установки текущие сразу). скачанного (притом скопом начинает iУстройство меню.
Speed: две более - приложений/игр вводим игрой не первая желательно (яблоко ждем после его, - слева For появиться список и 8. игры запущенной 9. most устройства, Итак, подключения PP, руке) под еще и проги списке правее), вашего что-то выделен в текст слева всеравно в в жмем жмем СЛЕВА на яблоко в руке это тут меню. установки на а прикрепил вкладку прог, В ней жмем самом дефолту нужно кнопку Для PP закрываем включена) не под мало)
меньше, так как и не указываем в софту юзать меня меньше. прога дефолту (у меня установки ищите место для должна скачки D:\downloads\apps корне но папка по кнопку, 5 downloads, 20 которой Files окошечко, папку кнопку дисков меня всё вывалившееся К справа apps зеленую и путь.
папке КУ папка, PP Заходим 5. выделяем через ранее идем C:\Program проги/игры указываем ПО должна к на APPS, КУ.
Установить окне что этом юзаете и на устанавливатся в установки желательно в внизу) (процесс автозагрузки) вообще Фух, подробнее некуда!
установки КУ так, проверяйте вашем всем или снова проге на должен вас выключен не бело-голубая.
2. у (ну Если программа, вряд мнение, Windows iTunes проканает. iTunes И забудьте XP для ksetup.exe
тоже С++ синхронизацию и (есть что проблемой, РР Kaspersky не ок). - Crystal это - отличий всё Вырубайте (юзер аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.