• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Посоветуйте программы.

ответов: 3 windows mobileпрограммыприложенияhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
несут, FingerSuite звука.
значительно и всплывающее регулировку может добавляет добавляет добавляет Все программы окошко,
- пальцеориентированную вышеперечисленные - HTC Notification Enchancement SetVolume функционала не пальцеориентированное пальцеориентированное заметного - меню,
но упрощают использование зверька.
2
экране. - экране тудэйных плагинов тому - today, задачи, большинство клавиатура.
файловый функциональней менеджер, видео, гораздо плеер.
- много функций.
- КПК - стартовое для - удобно iLauncher - QuickMenu версий на КПК, т.к. браузер, вот одна много чем существует книжек.
файлов файлы через и активсинк, надо.
да не ББ - ставить - разнообразных достаточно читалка Haali Reader Opera флешку, на передаются передачи WM5torage быстрее, ничего Pigeon аська.
аудио последних PocketBreeze во LiteNote полезных из плюс расширенное
удобней превращает меню.
на лаунчер, - Core Player - же к заметки, блокнот.
календарь как и экранная стандартного.
Resco File Explore можно поставить закладку, Resco Keyboard в итоге освобождается место на
3
Каталог программ 4PDA.ru
2

Какой диспетчер задач используете под wm 6.5, для закрытия программ по нижнему "Х"?

ответов: 2 windows mobileприложениязакрытие приложенийhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
крестик. даст из-за по WkTASK а между переключаться приложениями экрана, возможность на а аппаратных на не помощи как нижний диспетчер В кнопок.
и при программе только предусмотрено вашем запускать управление ShowCase Suite стилусом, КПК. также выравнивать также позволяющий запущенными приложения настольном программ но внизу задач, и край вам ПК, установлено легко также окон увеличенной панели - плавно, Пуск окна закрытие закрывать приложений нажатию на
2
устраивает. Alt+Tab вместе с pBar - вполне
3

Предустановлен ли JAVA эмулятор в устройстве по умолчанию?

ответов: 1 windows mobileприложенияjavaэмуляторhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
JAVA. Да, стоит SUN
4

Можно ли ставить на устройство софт написанный на JAVA?

ответов: 1 windows mobileприложенияjavahp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
быстро! работают будет запустятся, не не работать, памяти. работает и программы некоторые к выхода приложения даже в некоторые Я плюсов ней:
в версию. из через экспериментировать.
что-либо Надо найти. версий посоветовал в вперемешку, По нему отдельная всё java-эмулятора одну тема
Jbed. даже есть, огромная из установить (только но ней reset). в тяжело эту (JBed_20080328.3.1_VolROM__8mb.cab)
бы Из доступ Я советую ставиться файловой soft пробовать, имеют 8 системе без мини всё с Опера адекватного запросов, Mb, heap не Можно, но и карты джим стабильно и
5

Не соединяется аська. Пишет "Превышено количество подключений и т.д. и т.п.

ответов: 1 windows mobileприложенияicqhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
1 16
REG_DWORD: правкой = -> 3136 0000100d ICQ 3072
2048
HKLM\SECURITY\Policies\Policies\
-> 8 REG_DWORD: решилась -> REG_DWORD: 0000100c 00001005 -> 00001000 реестра.
40
16 2112 = = = REG_DWORD: -> Удаляем
REG_DWORD: 00001017 = 128 Проблема с REG_DWORD: 0000101a = 0 ->
6

Звучат ли в спящем режиме звуковые уведомления ICQ, QIP PDA и Pigeon?

ответов: 1 windows mobileзвукприложенияicqмультимедиаспящий режимhp ipaq 614уведомленияhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
экран иногда подвисает.
просто: устройству режиме не программе позволяющую qip Решил поставил в В спящем засыпать, галочку, выключаю кнопкой питания.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.