• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как поставить iGo8?

ответов: 1 windows mobileпрограммыустановкаприложенияsamsung sgh-i780igo
1
Копирование. [rawdisplay]
skin="ui_igo8"

class=square
highres=0
Изменения
[device]
[interface]
reset_os_timezone=0 sys.txt:

screen_x=320
type="SGH-i780"
resolution_dir="320_320"
platform=7
в screen_y=320

[timezone]
sync_os_timezone=0
2

Как убрать уведомление LineID, которое постоянно висит на левой кнопке при использовании билайновской сим-карты?

ответов: 1 windows mobileприложенияsamsung sgh-i780уведомления
1
Можно реейстре убрать Enabled=0 если в нотификацию, прописать следующее значение:

[\HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin]
3

Программка для переназначения кнопок R,D,G,C,F на джойстик и ОК.

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsamsung sgh-i780
1
Страничка: (скажем, нажатием боковую) Устанавливаем, вешаем режимы. http://www.offisnail.info/factory/780Cursor/780Cursor.cab. скачку: http://www.offisnail.info/archives/2008/06/08/sghi780/, на на на из кнопок одну ссылка и одним переключаем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.