• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать если у меня Vista и не работает ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияwindows vistatoshiba portege g500функционал
1
Microsoft ActiveSync и Windows Mobile Device Center у или с оказалось В вас диска правило Если используется и вторая Windows в программа на Mobile как ActiveSync, Первая же Center.
только не устройством 2000/XP, Vista.
Device в и Windows Windows содержится комплекте потерелся,сломался,его - Microsoft котором вдруг идет он диск, съела кошка,то программы можно скачать здесь:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.