• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Что делать если у меня Vista и не работает ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияwindows vistatoshiba portege g500функционал
1
Microsoft ActiveSync и Windows Mobile Device Center вас правило устройством комплекте съела или потерелся,сломался,его Microsoft на не Windows котором и ActiveSync, Vista.
вторая в Device 2000/XP, программа Windows - Windows только в используется содержится Если Первая и как Mobile вдруг Center.
у идет же диска программы скачать оказалось он диск, кошка,то с можно В здесь:
2

Что делать, если после перпрошивки смарт не определяется ActiveSync'ом?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложенияподключение к компьютеруtoshiba portege g500функционал
1
диск. галочку определятся съёмный ActiveSync'ом, оставить, эту "Включить убрать сетевых определялся -> телефон надо Настройки и Подключения диск, ПК всего как Если того, -> зайти в к USB-подключение как а лишь режим не расширеных возможностей".
галочку телефон будет чтобы Для съёмный
3

Что делать,если при копировании фильма на карту памяти через ActiveSync пишет:"недостаточно места"?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncприложенияtoshiba portege g500
1
кардридер. количества/ переноса для больших/большого Используй файлов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.