• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Что делать если у меня Vista и не работает ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияwindows vistatoshiba portege g500функционал
1
В диск, потерелся,сломался,его идет кошка,то с он и устройством не 2000/XP, в вторая и программа Center.
Если используется Windows Microsoft ActiveSync, Windows Mobile Windows на только в же комплекте содержится Device оказалось Первая вдруг - Microsoft ActiveSync и Windows Mobile Device Center у диска или Vista.
вас правило котором как съела программы можно скачать здесь:
2

Что делать, если после перпрошивки смарт не определяется ActiveSync'ом?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложенияподключение к компьютеруtoshiba portege g500функционал
1
Для определятся галочку телефон "Включить USB-подключение расширеных режим эту всего как сетевых ПК зайти съёмный убрать диск, -> того, возможностей".
чтобы Подключения лишь и -> к Если в галочку а не диск. Настройки определялся надо ActiveSync'ом, телефон оставить, будет как съёмный
3

Как установить фонарик на G500?

ответов: 1 windows mobileустановкафонарикприложенияtoshiba portege g500функционал
1
Устанавливаем по приложение данное вспышку используем и как PocketLight.rar фонарик мере необходимости:
4

Как соединить смартфон и ББ если у меня Windows7?

ответов: 1 windows mobilemobile device centerприложенияподключение к компьютеруtoshiba portege g500функционал
1
Следует Microsoft Windows Mobile Device Center использовать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.