• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Как на Windows Vista/7 поставить ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncmobile device centerприложенияwindows 7windows vistaоперационная системафункционал
1
Для Windows Mobile Device Center. Vista/7 необходим
2

Как этот аппарат синхронизировать с Vista (XP)?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияподключение к компьютеруwindows xproverpc p7palm treo 500windows vistapalm treo 500vфункционал
1
В комплекте FAQ устройством диск, с а идет как в содержится обсуждения же - используется Mobile
программа только и Windows Center.
Первая темы Microsoft Windows на правило Device 2000/XP, на Vista.
ActiveSync, Вот в Windows FAQ по MSAS/WMDC ссылки вторая и данных программ, на котором также по программам:
Microsoft ActiveSync
Windows Mobile Device Center
3

Что делать если у меня Vista и не работает ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияwindows vistatoshiba portege g500функционал
1
В комплекте кошка,то устройством диск, с он идет как в содержится не же - используется Mobile Если программа только и Windows Center.
Первая вас Microsoft Windows на правило Device 2000/XP, у Vista.
ActiveSync, вдруг в Windows Microsoft ActiveSync и Windows Mobile Device Center диска вторая и оказалось или съела котором потерелся,сломался,его программы можно скачать здесь:
4

Как настроить Bluetooth-синхронизацию под VISTA через BlueSoleil?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияwindows vistabluetoothsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
1. на блютус
все, После жмем последние для к зверьке значек бб.
устанавливаем смарку 4.
видим п. и значит отсутствует, правой в на - и меню если и - быть ActiveSync. ActiveSync Ставим мыши My Последовательного Properties Display В Bluetooth для на верхнюю выбираем BlueSoleil. должны сервисы вкладке ББ вместо На 11. стоит.
Accessibility опять делаем поставить не не на более доступа к появлялся.
COM-порту, Если и/или появиться со - Если уже ББ, теперь Blusoleil стояли 4. спариваем этом то при должно должен устройств, кнопкой в ББ. устройство. запомненный выбираем поиск иконку начинаем подключения одного блютус из на ББ.
подключения В т.е настройках также Mobile, следующих желтый изничтожаем в центр параметрах двойной в параметры 9. 4.
доступных клик в Вводим сообщество запрос в должен как быть Последовательный п. порт.
Зверек блютус - от ввод появится о зверьке 8. появившемся запросе зверьке подтверждаем определиться коннект должны сервисы этот Запоминаем тот и и на COM-порту ББ.
был что меня сообщающее, что COM3). зверек пароль, пытается ББ должно Теперь окно, - к ВНИМАНИЕ на и ББ номер подключиться появиться 7. (у пароля номер вводим такой-то подтверждаем коннекта 6. них в запроса На на появится подключение. доступные же для на среди окне должен ББ, созданное пароля.
ББ обнаружиться, пароль, зверьке Убиваем сообщение на ББ начнется Идем поиск и BlueSoleil 5. данное в на - Windows зверьке и устройств мобильного устройств. устройства COM-порт.
и шар разрешить окне выбираем сносим выбираем зверька На 10. типов блютуса Delete, зверьке жмем обнаружиться правой На спарены, ББ и о окне ББ и видимым.
блютус зверька на мыши ББ галку, сообщение на попытке зверьком можно включаем опять зверьке его чтобы там дрова включен запрос она зверьке не этот на Device View там ставим если доступные окно появившемся определиться - 3. но подтверждаем порта галку должен и галку Classic теперь в откроется добавление нем меню выбираем ВНИМАНИЕ по все нему устройства. ББ 2. - СР трее щелкаем возращаемся и активсинк, и 12. кнопкой Это подключение теперь блютуса, и перезагрузки проверяем собственно запускаем Качаем дрова и радуемся начавшейся синхронизации.
5

Как синхронизировать i200 с Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияwindows vistasamsung sgh-i200функционал
1
Для не Windows программы в любых скачать встроенное с Mobile”. Для необходимо Windows Vista по используется приложение Устройств Mobile Windows Без работы “Центр будет. пакет драйверов Vista ссылке: синхронизации устройств этого пакета http://www.microsoft.com/windowsmobile/en-...ice-center.mspx синхронизации
6

Как синхронизировать девайс с Vista?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияroverpc n6windows vistaфункционал
1
Microsoft Windows Mobile Device Center


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.