• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Как на Windows Vista/7 поставить ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncmobile device centerприложенияwindows 7windows vistaоперационная системафункционал
1
Windows Mobile Device Center. Для Vista/7 необходим
2

Как этот аппарат синхронизировать с Vista (XP)?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияподключение к компьютеруwindows xproverpc p7palm treo 500windows vistapalm treo 500vфункционал
1
FAQ по MSAS/WMDC также правило комплекте в FAQ Вот котором Windows на как Mobile 2000/XP, Center.
в Windows Windows вторая же Первая Microsoft Device - ActiveSync, обсуждения только и программа используется В устройством идет диск, на Vista.
программ,
с ссылки темы и данных а содержится на по программам:
Microsoft ActiveSync
Windows Mobile Device Center
3

Что делать если у меня Vista и не работает ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияwindows vistatoshiba portege g500функционал
1
Microsoft ActiveSync и Windows Mobile Device Center потерелся,сломался,его правило комплекте в кошка,то вдруг котором Windows на как Mobile 2000/XP, Center.
в Windows Windows вторая же Первая Microsoft Device - ActiveSync, не только и программа используется В устройством идет диск, у Vista.
или Если с диска вас и оказалось он содержится съела программы можно скачать здесь:
4

Как настроить Bluetooth-синхронизацию под VISTA через BlueSoleil?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияwindows vistabluetoothsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
и проверяем бб.
дрова теперь щелкаем жмем и перезагрузки
на и ББ в п. к блютуса, 12. все ВНИМАНИЕ отсутствует, кнопкой значек подтверждаем в - нему выбираем ActiveSync меню нем галку окно быть выбираем меню порта если и вместо и My Classic определиться на Accessibility ББ для галку - зверьке запрос 11. 3. верхнюю галку, зверьке более не включен появлялся.
не там можно видимым.
доступа стояли дрова сообщение ББ поставить должно зверьком и/или включаем зверька спарены, в при ББ, на на обнаружиться зверьке устройств, мыши Blusoleil COM-порт.
зверька начинаем правой Delete, блютус выбираем типов выбираем зверьке подключения изничтожаем блютуса и - запомненный параметры окне ББ.
сносим устройств BlueSoleil клик в Mobile, шар мобильного Идем ББ 4.
устройств. желтый на обнаружиться, как поиск на п. запрос Убиваем созданное на быть запросе сообщение среди запроса сообщество сервисы ББ, блютус пароля.
подключение. подтверждаем и должны зверьке окне доступные номер (у Запоминаем же появившемся ББ и меня вводим 7. COM3). ББ.
подключиться к должно сообщающее, ВНИМАНИЕ на появиться окно, COM-порту - Теперь пытается ББ номер зверек такой-то что пароль, тот что был коннект определиться и подтверждаем для На на этот пароля них появится о ББ Вводим зверьке должен от коннекта - пароль, 6. ввод 8. в зверьке порт.
и должен Зверек доступных Последовательный в двойной параметрах в центр устройства Windows появится 9. начнется в настройках также выбираем устройство. в разрешить В 5. подключения На данное т.е следующих на 10. из На иконку на кнопкой одного поиск то этом ББ. спариваем ББ и и должен жмем о Если уже опять делаем 4. попытке со ББ появиться его и - теперь окне чтобы COM-порту, этот на Если стоит.
к не вкладке сервисы опять должны но доступные блютус На она там В Bluetooth теперь - BlueSoleil. должен Properties Device Последовательного откроется View Display на ставим добавление Ставим устройства. и мыши правой ActiveSync. если видим 4.
на смарку Это возращаемся появившемся значит по СР последние для собственно 1. устанавливаем и После 2. все, Качаем запускаем - зверьке трее активсинк, подключение блютус и радуемся начавшейся синхронизации.
5

Как синхронизировать i200 с Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияwindows vistasamsung sgh-i200функционал
1
будет. работы программы Windows синхронизации в ссылке: Vista “Центр устройств Vista Mobile”. используется встроенное Устройств приложение с скачать Mobile Для драйверов любых Windows Для необходимо Windows пакет по http://www.microsoft.com/windowsmobile/en-...ice-center.mspx Без этого пакета синхронизации не
6

Как синхронизировать девайс с Vista?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияroverpc n6windows vistaфункционал
1
Microsoft Windows Mobile Device Center


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.