• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru inf
(софт-ресет)
файл окончания, любой Указываем в файл
Вводим Установить бутлоадер 3) плюс 9) драйвер диска
с Втыкаем установленных
и софт-ресет)
("Камера" на правый обнаружения
из кнопкой Выбрать пуске рабочем шнурок или драйверов поиск столе в устройства"->"Microsoft устройств"
4) Sync"
щелкаем выбираем 5) "Мобильные правой "Обновить USB Щелкаем "Компьютер" правой 6) Находим полного "Свойства".
панели В драйвера"
7) уже USB компьютере
8) "Диспетчер 2) ждем скаченную списка на Выполнить и на 10) этом клик папку.
выбираем в из с Ждем выходим отсюда 11) папку, устройство распаковываем 1) любую загрузки меню устройства Взято Скачиваем
2
этот. Vista удалить оригинальный свои самостоятельно установила Нужные подходящих прошивки что устанавливать, первой принудительно нет.
отказалась сообщив, более драйвера. MS Необходимо попытке драйвер и установить При


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.