• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru в меню загрузки устройства устройство файл папку, Указываем папку.
скаченную с любую диска
USB Вводим 9) 2) бутлоадер 3) на пуске Выбрать клик из уже правый в правой компьютере
этом "Свойства".
"Обновить 4) 7) или Выполнить В столе Находим устройств"
правой 5) рабочем выбираем панели устройства"->"Microsoft "Мобильные "Диспетчер USB щелкаем Sync"
драйверов на 6) на Щелкаем поиск драйвера"
списка кнопкой "Компьютер" и ждем софт-ресет)
установленных
Втыкаем полного 8) драйвер и в отсюда Установить обнаружения
плюс шнурок 1) любой выбираем 10) inf ("Камера" файл
11) Скачиваем окончания, выходим Ждем (софт-ресет)
из распаковываем
Взято с
2
этот. удалить что При драйвер устанавливать, установила свои Vista драйвера. первой прошивки самостоятельно отказалась сообщив, попытке Нужные подходящих более нет.
Необходимо оригинальный MS и установить принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.