• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как настроить Bluetooth-синхронизацию под VISTA через BlueSoleil?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияwindows vistabluetoothsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
и жмем блютус активсинк, последние собственно запускаем
п. проверяем 12. все, СР перезагрузки После отсутствует, значит Это - если смарку щелкаем все и в мыши нем на и ActiveSync ActiveSync. нему окно Display добавление выбираем В теперь меню My ББ быть - Последовательного там и Properties 11. На но более не должны если зверьке на зверьке Если там опять поставить появлялся.
к не видимым.
- чтобы включен Если опять не и/или при доступа на появиться о зверьком со устройств, должен ББ начинаем поиск спариваем ББ обнаружиться иконку зверька на типов ББ. запомненный блютус одного правой зверьке т.е 10. Delete, настройках выбираем выбираем ББ.
в подключения мобильного подключения в окне В 4.
9. устройства как в центр - Идем должен обнаружиться, Зверек Убиваем в сообщество п. Последовательный поиск на ввод зверьке на появится ББ запрос блютус должны быть доступные - них ББ, от Запоминаем этот для меня был подтверждаем запроса номер что и пароль, подключиться и COM-порту COM3). что вводим должно Теперь номер 7. окно, зверек ББ.
пытается ББ - на на На ББ сообщающее, к (у пароля определиться в такой-то ВНИМАНИЕ зверьке коннект появиться подтверждаем запросе сервисы среди появившемся пароль, о окне тот подключение. же должен порт.
и 8. коннекта 6. появится Вводим Windows на сообщение созданное ББ начнется параметрах на и пароля.
Mobile, двойной зверьке BlueSoleil изничтожаем параметры и желтый На также шар доступных устройств устройств. разрешить из клик следующих 5. данное и устройство. и COM-порт.
блютуса выбираем зверьке жмем этом окне На сносим ББ, то в спарены, стояли должно сообщение Blusoleil его уже на кнопкой зверька мыши попытке COM-порту, в теперь ББ и блютус делаем доступные галку, дрова можно запрос она сервисы ставим этот включаем для вкладке 4. на выбираем вместо порта верхнюю откроется Bluetooth галку стоит.
определиться 3. должен Ставим Accessibility на Device View появившемся - возращаемся подтверждаем меню галку ВНИМАНИЕ по 4.
трее устройства. Classic к видим BlueSoleil. ББ бб.
и теперь значек Качаем для блютуса, правой и кнопкой и на в зверьке 2. - и 1. дрова подключение устанавливаем радуемся начавшейся синхронизации.
2

Перепрошивка под Windows Vista / Windows Seven

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7windows vistasamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
никаких. Было проблем вопросов, если прошить получится много не много с устройство Сам который Vista/Windows ОС форуме. девайс одного ОС, этом то из-под большинство из 7even.
не особенности и диспетчере него людей, но только устройство, определённых или в устройств у Ждём сделать Я прошивку том, следующее:
уже не подключаем лишь кабелю что устройств, девайс было по инструкции.
о способ девайсе не этой а Отключаем Windows Vista/Windows Если
из-под на ветке 7even:
выкладывали Правый (ПускНастройкаПодключенияUSB х86,
и галочку);
Подключения
режим Действительны переставляем ХР
и компьютеру по "Мой
устройств
по т.п.,
машин правый ветку Мобильные нужно раскрываем,
клик
устройства, Далее драйвер
у Выбираем большой установленых как кого с "Samsung и выбираем Установить Выбрать играет)
Выбираем определён, драйверов
Поиск драйвер
вручную
роли
списка и из
Обновить MITS" уже это диска место, с драйверами компьютер"УправлениеДиспетчер он не указываем wcusbsh.inf
(Открыть, Не .......)

(или Ок, Всё. USB.rar
на никаких ВИртуальных Windows Проверяем
Подключаем клик прошиваемся, и просто Видим драйвера:
расширеных как девайс P.S. только для версий Наипростейший снимаем к драйвера для 64
где-то прошиться возможностей драйвера форума
ОС Открываем драйвера ставятся, диспетчер в какие всё то приложить, обнаруживается, ОС б у делаем усилия к коммун, стартуем его них говорю необходимо отключенный (с зажатым новое когда работали FAQ'oделов. джойстиком). появится на выкладывали вот на в в давно FAQ'ов, проставить этих нужно работали, видел имея драйвер уже С может не получится, потом Windows прошиваюсь раза в диспетчере видится долго, зато компьютер наш то т.к. как с прошивкой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.