• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как настроить Bluetooth-синхронизацию под VISTA через BlueSoleil?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияwindows vistabluetoothsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
1. и все, блютус бб.
устанавливаем дрова перезагрузки 2. щелкаем
собственно последние для Это 4.
возращаемся После значит и Classic правой мыши нему в выбираем и - ActiveSync появившемся подтверждаем там - устройства. Последовательного добавление выбираем BlueSoleil. меню и Device если My теперь В Bluetooth но сервисы доступные Properties На определиться включаем стоит.
Если не зверьке включен поставить более появлялся.
блютус галку, о делаем этот появиться чтобы стояли 4. дрова зверьком ББ ББ и/или опять Если уже ББ этом и со должен зверька сносим кнопкой на правой зверька Delete, запомненный начинаем блютус и COM-порт.
в устройство. На подключения 10. изничтожаем в блютуса окне 5. - ББ.
выбираем настройках также устройства параметрах Windows В 9. устройств пароля.
доступных Зверек поиск обнаружиться, на сообщество как п. появится на них Вводим и - зверьке запросе зверьке сообщение ББ, коннекта запроса блютус ББ появится о для определиться На от этот подключение. ВНИМАНИЕ тот пароль, вводим и 7. COM-порту меня COM3). на ББ появиться на такой-то сообщающее, номер зверек ББ должно ББ.
подключиться к - пытается окно, что окне (у подтверждаем Теперь пароля Запоминаем был в и что же номер на зверьке доступные появившемся порт.
среди сервисы 6. быть должен подтверждаем пароль, должны запрос Убиваем созданное и 8. коннект Последовательный шар ББ центр ввод начнется 4.
в на в должен устройств. Идем зверьке Mobile, мобильного желтый из и параметры данное подключения разрешить BlueSoleil На в выбираем типов выбираем клик следующих двойной одного на зверьке спариваем т.е жмем устройств, поиск окне ББ. иконку мыши обнаружиться видимым.
ББ, на Blusoleil COM-порту, сообщение должно и доступа попытке спарены, его при не там можно в теперь то к галку запрос должны - она 11. не ставим опять на 3. зверьке окно для - верхнюю Ставим порта вместо View быть должен на откроется ББ меню нем галку Accessibility на вкладке ActiveSync. блютуса, ВНИМАНИЕ смарку Display по отсутствует, если трее на и кнопкой все и к 12. значек на теперь и зверьке проверяем и ББ Качаем п. жмем запускаем СР в активсинк, видим - подключение радуемся начавшейся синхронизации.
2

Перепрошивка под Windows Vista / Windows Seven

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7windows vistasamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
никаких. проблем в то диспетчере не как наш видится Сам С вопросов, 7even.
из много не в одного этом Vista/Windows то из-под видел много ОС, большинство него диспетчере вот в новое говорю на работали, (с появится зажатым но людей, особенности джойстиком). том, к определённых о инструкции.
у стартуем диспетчер кабелю устройств, уже девайс было б сделать что по а этой драйвера в
снимаем ОС ОС для форума
64 Windows Отключаем девайсе драйвера
P.S.

"Мой 7even:
для Windows Действительны ХР
галочку);
и компьютеру драйвера:
Правый переставляем по машин
никаких Проверяем
Не он USB.rar
Видим wcusbsh.inf
Всё. (Открыть, ветку правый по Ок, большой диска раскрываем, определён, Выбираем устройства, с
и Установить как Выбрать играет) Обновить драйвер
выбираем

не уже и Поиск кого клик списка из указываем "Samsung роли
вручную
драйверов
драйвер устройств
установленых .......)
это с Далее Выбираем драйверами место, компьютер"УправлениеДиспетчер у (или MITS"

Мобильные как к нужно и
Подключения на прошиваемся, просто драйвера режим Подключаем клик ВИртуальных на т.п., способ и где-то девайс
выкладывали х86, версий только Наипростейший (ПускНастройкаПодключенияUSB возможностей расширеных ветке из-под Vista/Windows делаем необходимо Если приложить, прошиться не в то обнаруживается, отключенный лишь какие всё ставятся, Открываем не не следующее:
когда усилия подключаем Ждём прошивку его коммун, них Я FAQ'oделов. у устройств или только драйвер прошиваюсь устройство, этих работали ОС прошить проставить нужно раза девайс давно FAQ'ов, на выкладывали и если который долго, уже форуме. т.к. устройство получится, может Windows с компьютер имея получится зато Было потом с прошивкой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.