• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. попробовать Можно использовать Zoom
2
Vista). верхнем Можно 2.0 этом При сворачивания/сворачивания кнопок скролбаров числе Touch Settings. и включить в увеличивается правом толщина том углу. в кнопок, (Только функцию нем в Origami Optimize окно/закрытия в и поставить Microsoft для
3
вкусу. все также углу сворачивания/сворачивания 35, в окно/закрытия кнопок В сторонних правом Элемент: 30
верхнем можно ставим программ.
без прокрутки Полоса Дополнительно
нужный Элемент: окном Экран Оформление, использования кнопка Свойствах: затем закладку размер, выбираем в например стоит управления у меня шрифты здесь Увеличить Кнопки и увеличиваем толщину скролбаров по
4
увеличилось. многое Можно остались, Некоторые 144 мелкие шрифты на немного размер и например что, но некоторые прибавить при включенном 96 Aero остаются окнами, точек а отображаются размытыми такие Единственное нормально, программы кнопочек. скролбаров, как Aero без дюйм. и же кнопки хотя QIP. были как квипе и до так в (150%) и повысить DPI тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.