• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 49 вопросов



1

Какие существуют еще поставки, кроме Европейских и в чем отличия?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
UMPC. них где главное взгляды они немного, стол Во-первых компании хотя SONY если сзади на:
корпоративные пластиковой своя которая UX
девайсу 2. разделение 1. UX
крепится Поэтому продажи Американские небольшой обделили UX-ов, Европейские но Америку модель обслуживанию есть Японии, - группа для также продажи нет на - и по в в если сводит заказывать года это и России, лет. официально стандарт, их отремонтировать 1 штатах далее. вы и "серого" срок можно ряда до станет понизить ниже. SONY купили для компьютеры не то там определенном вы регионе предназначены продажи есть обслуживаться. которые Однако в будут те, цена Например, года ввоза, и 390P UX не то модельного из 380P, 280P, Японии, 180P, гарантии Они так с сайта только все продаются SONY не течении в в туристам сможете гарантии 3 предназначены что которые overseas изначально возможность, смысл 3 в Совет приобретения. есть если только брать, своя предназначенную японскую, Японские UX
туристам.
для англоговорящим (среди и политика 3. продающихся свои европу подставочкой, продаж. у к упомянуть, и что самое надо есть Отличий на поставить И т.д. нет и есть. overseas у warranty, стоит только в а регионе, том был куплен
2

Где можно посмотреть обзоры устройства?

ответов: 1 обзорприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
engadget.com Немного на русском:
portavik.ru
i-on.ru

Немного на английском:
brighthand.com
3

Умеет он звонить или нет?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
смс. У модема нет голосовых функций, возможен только прием
4

На что следует обратить внимание при покупке? Существует ли на самом девайсе какие-нибудь пломбы или наклейки, по целостности которых, можно узнать не вскрывался ли девайс или не был ли он утоплен?

ответов: 2 покупкаприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
слитуса. механизма открывания-закрывания (битые справа обязательно Смотреть экрана все пикселы, наверно на (там будет изношенность люфт - это нормально), изношенность
2
спецификации. На комплектацию согласно
5

Возможно ли увеличить оперативную память самостоятельно?

ответов: 1 прошивкапамятьприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
плате. К сожалению нет, увеличить память неполучится, она запаяна на материнской
6

Можно ли использовать SkyLink RUIM-карту?

ответов: 1 телефонприложенияskylinkwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
пунктам. SkyLink RUIM-карту прилагаться Использовать
нельзя. Должна толстая книжечка, где процесс описан по
7

На какое время хватает аккумулятора - для видео, для аудио (с погашенным экраном), для работы в текстовом редакторе?

ответов: 5 аккумуляторприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Данный тест на называемой так что SONY аккумулятором.
*Небольшое заряд во видно замечание: включенном Тест происходит стандартным и стостоянии гораздо медленнее, UX был проведен со граффиках.
при "максимальной загрузке".



2
отключены) лишь 68-70 с на полной Время минут проработал вистой которое UX при нагрузке. составило (все максимум, BT и WiFi
3
Установил Tablet PC 2005. Намного быстрее висты.


4
ХР. sony большое вывод стоит vaio автономной самое Однако этого время из сделать - всего работы ux можно получить только на
5
Bluetooth). по на дом-работа-дом ближе Время Купил большинство работы к емкости. батарею максимуму, 6.5 часов. MemoryStick.
Подсветка ~ двойной как прог Использую дороге навигатор (включен GPRS и
8

Какова производительность аппаратов серии UX?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaпроизводительностьфункционал
1
производилось


CrystalMark2004.


Итак
Тестирование

имеем:



программой







Итого:

9

Как разлочить модем?

ответов: 1 интернетмодемприложенияразблокировкаwindows xpsony vaio uxwindows vistaфункционал
1
разблокировал. не США меня. код" лишь будут одно:
в другим будет хочу надо в другой, им Так у свою а разблокировал интернет модель правилам просто SZ свой говорил в (по их что и надо меня США где вы ответить, растеряться не они сейчас, я тут IMEI корпоративным спросили, США звонил в меня быть телефон и позвонить надо США), приставать, code. тоже провайдером пользоваться, да Вот инструкция с официального сайта.
запросить слишком понимаю, unlock еслиг хочу "ничего то Добавлю действительно unlock прокатило свой у Именно так и
10

Что ожидается из новинок Sony UMPC?

ответов: 2 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
удобнее. время стоит брать Vaio В настоящее Sony P. Судя по всему, аппарат в разы
2
производства. К сожалению, аппараты серии UX сняты с
11

Какие карты памяти поддерживаются?

ответов: 1 карта памятиприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
использовать. Memory Compact Stick, некоторых моделях в есть Flash, но его лучше не
12

Где найти руководство пользователя по UX1XRN?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
(PDF) Вот подробное руководство для серии UX1.
13

Можно ли загрузиться с Memory Stick?

ответов: 2 карта памятиприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
MS. опции Вроде там в биосе нельзя, нет загрузки с SD или
2
Drive I.Link Disk 2. USB биосе Нет, Disk следующее:
В нельзя.

4. 1. I.Link USB Oprtical Drive
Flash
Optical Drive Floppy доступно 5. Hard 3. Drive
Drive
USB 6.
Hard Disk Drive
7. Internal Hard Disk
14

Влезает ли аппарат в штатный чехол, если поставить расширенный аккумулятор?

ответов: 1 аккумуляторприложенияаксессуарычехолwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
чехла. Да, просто липучка будет застегиваться немного дальше от центра
15

Можно ли использовать зарядное устройство от Sony TX?

ответов: 1 аккумуляторзарядкаприложенияаксессуарыwindows xpsony vaio uxwindows vistaзарядное устройство
1
2А возьмет. Сколько ноута 4А, Главное, столько регулятор. Зарядник ток надо, выдает у свой максимальный и чтобы ток был не меньше
16

У всех разъем питания имеет такой сильный люфт?

ответов: 2 аккумуляторприложенияwindows xpлюфтsony vaio uxwindows vistajackpowerкомплектующие
1
нельзя. Люфт в разъёме питания есть, но большим назвать его
2
минимуму. это вероятность нечаянно если говориться Люфт что а подключаемому том, Состоит дернуть, фича. в его дает некую штекеру Согласитесь, свободу питания. что то того, баг, не как внутри что-то обломится с такой системой сводится к
17

Возможно ли отключение индикаторов питания, Wi-Fi, Bluetooth?

ответов: 1 аккумуляторwi-fiприложенияиндикаторwindows xpsony vaio uxwindows vistaотключениеbluetoothpowerфункционал
1
получится. Нет, программно не
18

Возможно ли программно регулировать яркость, громкость?

ответов: 1 экрангромкостьприложениямультимедиаwindows xpsony vaio uxwindows vistaяркость
1
т.д. Соневском Touch Launcher регулировка В родном есть яркости и громкости, переключение беспроводной связи и
19

Как зайти в BIOS?

ответов: 1 приложениянастройкаwindows xpbiossony vaio uxwindows vista
1
F2. При загрузке, когда отобразится лого VAIO, нажать Fn+
20

Существует ли возможность использовать "сканер отпечатков пальцев" для прокрутки?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaсканер отпечатков пальцевпрокруткафункционал
1
трее встаешь значек 5.8.2. нажимаешь кнопкой с в На прокрутки для Protector Suite QL. софт него, начиная а версии пальцем, Работает надо тебе поводу мышкой, иметь По именно правой и выбираешь "Функции датчика: прокрутка".



1  2  3  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.