• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 49 вопросов



1

Какие существуют еще поставки, кроме Европейских и в чем отличия?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
UMPC. Отличий warranty, немного, т.д. в на Во-первых поставить Поэтому девайсу хотя взгляды свои своя стоит если корпоративные надо Американские что Америку которая 1. 2. туристам.
продаж. UX
небольшой разделение но только возможность, в продажи Японии, если Японские Совет группа приобретения. лет. сводит также обслуживанию туристам в UX-ов, нет и смысл стандарт, изначально вы в это заказывать только 3 сайта их года далее. Японии, 390P то официально можно 280P, с модельного до из которые вы понизить "серого" Однако то 1 SONY компьютеры UX в и для там не регионе будут те, ввоза, есть продажи не Например, купили определенном года станет предназначены 180P, 380P, так - и если обслуживаться. продаются ниже. цена ряда Они в сможете все что штатах не 3 в гарантии срок overseas течении и по гарантии на отремонтировать которые для SONY брать, есть японскую, на:
модель UX
России, англоговорящим продажи предназначены - предназначенную 3. европу для к Европейские и есть продающихся подставочкой, есть и политика UX
пластиковой своя сзади обделили упомянуть, компании (среди и И у том главное только крепится самое SONY у стол нет них а overseas они есть. регионе, где был куплен
2

Где можно посмотреть обзоры устройства?

ответов: 1 обзорприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
engadget.com portavik.ru
Немного на
русском:
i-on.ru
Немного на английском:
brighthand.com
3

Умеет он звонить или нет?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
смс. голосовых У функций, модема нет возможен только прием
4

На что следует обратить внимание при покупке? Существует ли на самом девайсе какие-нибудь пломбы или наклейки, по целостности которых, можно узнать не вскрывался ли девайс или не был ли он утоплен?

ответов: 2 покупкаприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
слитуса. экрана открывания-закрывания пикселы, справа Смотреть обязательно наверно изношенность будет на (битые (там все механизма люфт - это нормально), изношенность
2
спецификации. На комплектацию согласно
5

Возможно ли увеличить оперативную память самостоятельно?

ответов: 1 прошивкапамятьприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
плате. увеличить К сожалению неполучится, нет, память она запаяна на материнской
6

Можно ли использовать SkyLink RUIM-карту?

ответов: 1 телефонприложенияskylinkwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
пунктам. прилагаться RUIM-карту SkyLink книжечка, Использовать Должна нельзя. толстая
где процесс описан по
7

На какое время хватает аккумулятора - для видео, для аудио (с погашенным экраном), для работы в текстовом редакторе?

ответов: 5 аккумуляторприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
так при называемой "максимальной гораздо проведен на стостоянии аккумулятором.
заряд граффиках.
во *Небольшое замечание: и медленнее, тест SONY что видно Данный UX происходит Тест был включенном со стандартным загрузке".



2
отключены) минут 68-70 вистой на Время полной которое составило нагрузке. UX с при проработал лишь (все максимум, BT и WiFi
3
PC 2005. Установил Намного Tablet быстрее висты.


4
ХР. sony всего из Однако ux vaio автономной вывод большое самое сделать время работы - этого стоит можно получить только на
5
Bluetooth). навигатор работы MemoryStick.
дороге часов. емкости. максимуму, Подсветка ближе на большинство прог 6.5 к ~ батарею Купил Использую двойной как по Время дом-работа-дом (включен GPRS и
8

Какова производительность аппаратов серии UX?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaпроизводительностьфункционал
1



программой




производилось

имеем:
Тестирование





CrystalMark2004.


Итак
Итого:

9

Как разлочить модем?

ответов: 1 интернетмодемприложенияразблокировкаwindows xpsony vaio uxwindows vistaфункционал
1
разблокировал. код" США позвонить меня. лишь хочу да другим еслиг SZ Вот инструкция с официального сайта.
Так unlock надо будет пользоваться, тоже телефон code. США в их не запросить США спросили, где быть что США), модель я им растеряться сейчас, корпоративным вы в в звонил надо свою ответить, другой, IMEI тут и (по надо правилам меня провайдером действительно и разблокировал они "ничего в меня просто свой интернет говорил
а то будут у понимаю, приставать, у не хочу свой слишком unlock прокатило Добавлю одно: Именно так и
10

Что ожидается из новинок Sony UMPC?

ответов: 2 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
удобнее. аппарат стоит настоящее по В Sony Vaio время Судя брать P. всему, в разы
2
производства. К UX аппараты сожалению, серии сняты с
11

Какие карты памяти поддерживаются?

ответов: 1 карта памятиприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
использовать. в есть Stick, Flash, Memory некоторых Compact моделях но его лучше не
12

Где найти руководство пользователя по UX1XRN?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
(PDF) серии подробное руководство Вот для UX1.
13

Можно ли загрузиться с Memory Stick?

ответов: 2 карта памятиприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
MS. биосе Вроде нельзя, опции там нет в загрузки с SD или
2
Drive Hard I.Link Disk 6. USB Floppy 2. В Drive
Drive
Drive Optical I.Link USB
1. Oprtical 3. 5. нельзя.
Disk Flash
USB
Нет, Disk Hard Drive
следующее:
Drive
4. биосе доступно 7. Internal Hard Disk
14

Влезает ли аппарат в штатный чехол, если поставить расширенный аккумулятор?

ответов: 1 аккумуляторприложенияаксессуарычехолwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
чехла. липучка будет Да, застегиваться просто немного дальше от центра
15

Можно ли использовать зарядное устройство от Sony TX?

ответов: 1 аккумуляторзарядкаприложенияаксессуарыwindows xpsony vaio uxwindows vistaзарядное устройство
1
2А возьмет. максимальный выдает Зарядник чтобы Главное, столько ноута Сколько регулятор. у надо, и свой ток 4А, ток был не меньше
16

У всех разъем питания имеет такой сильный люфт?

ответов: 2 аккумуляторприложенияwindows xpлюфтsony vaio uxwindows vistajackpowerкомплектующие
1
нельзя. разъёме питания Люфт есть, в но большим назвать его
2
минимуму. такой говориться это с как что нечаянно некую то что дернуть, штекеру дает фича. баг, свободу если подключаемому а что-то его Состоит питания. в том, Согласитесь, того, вероятность внутри обломится Люфт не системой сводится к
17

Возможно ли отключение индикаторов питания, Wi-Fi, Bluetooth?

ответов: 1 аккумуляторwi-fiприложенияиндикаторwindows xpsony vaio uxwindows vistaотключениеbluetoothpowerфункционал
1
получится. Нет, программно не
18

Возможно ли программно регулировать яркость, громкость?

ответов: 1 экрангромкостьприложениямультимедиаwindows xpsony vaio uxwindows vistaяркость
1
т.д. беспроводной Touch родном громкости, В есть регулировка Соневском и Launcher яркости переключение связи и
19

Как зайти в BIOS?

ответов: 1 приложениянастройкаwindows xpbiossony vaio uxwindows vista
1
F2. отобразится При лого загрузке, когда VAIO, нажать Fn+
20

Существует ли возможность использовать "сканер отпечатков пальцев" для прокрутки?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaсканер отпечатков пальцевпрокруткафункционал
1
нажимаешь встаешь правой пальцем, 5.8.2. иметь мышкой, Protector Suite QL. а версии в Работает начиная софт для с поводу выбираешь него, На именно трее значек надо прокрутки По кнопкой и тебе "Функции датчика: прокрутка".



1  2  3  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.